Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«Мы выбрали надежного лидера» – Генеральный директор «Кром Маркет» Реутова Михаил Тараканов

12.09.2023

Генеральный директор «Кром Маркет» подмосковного Реутова Михаил Тараканов отметил, что жители Подмосковья выбрали ту власть, с которой будут жить и работать ближайшие пять лет, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Жители Подмосковья сделали свой выбор. Андрей Воробьев подтвердил свой труд доверием. Андрей Юрьевич зарекомендовал себя как надежный лидер. Надо понимать, что мы выбрали власть, с которой Московская область, в том числе и Реутов, будет жить и работать ближайшие пять лет», – отметил генеральный директор «Кром Маркет».

Михаил Михайлович впервые на выборах губернатора Московской области голосовал онлайн. Он считает, что сегодня XXI век и следует привыкать, учиться пользоваться новыми технологиями. Генеральный директор «Кром Маркет» Реутова отметил, что организация ДЭГ делает выборы более удобными для людей.

В пресс-службе добавили, что победу на выборах руководителя Московской области одержал действующий губернатор региона Андрей Воробьев. За его кандидатуру проголосовали 3 078 424 избирателей, что составляет 83,68% голосов после обработки 100% бюллетеней.

Жители Подмосковья с 8 по 10 сентября выбирали руководителя региона. Явка избирателей составила свыше 55%. Впервые в Подмосковье прошло дистанционное электронное голосование. Доступ к бюллетеню ДЭГ получили более 445 тыс. – это 7,38% избирателей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru