Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Около 2500 жителей Реутова выбрали скверы для благоустройства

25.05.2021

Порядка 2,5 тысячи жителей Реутова уже отдали голос за благоустройство двух территорий муниципалитета – «Облепихового сквера» и сквера за ДК «Мир» в ходе голосования, проходящего на сайте za.gorodsreda.ru, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа Станислава Каторова.

«Голосование за выбор территорий для благоустройства проходит на федеральной платформе za.gorodsreda.ru. До 30 мая свой голос за формирование комфортной городской среды может отдать каждый россиянин старше 14 лет. В Реутове на выбор предложены «Облепиховый сквер» в микрорайоне 6А и зеленая территория за ДК «Мир» на улице Победы», - отмечается в пресс-релизе.

Проголосовать на сайте za.gorodsreda.ru можно по номеру телефона или с подтвержденной учетной записью «Госуслуг». На все вопросы по голосованию могут ответить операторы специально созданной «горячей линии» по номеру 8 (800) 600 2013.

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Всего в голосовании от Московской области отобрана и принимает участие в голосовании 251 общественная территория в 57 городских округах региона. На голосование выставлены парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные территории.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru