Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Около 45 миллионов рублей выделено на питание школьников в Реутове

29.01.2020

Бюджет Московской области выделил городскому округу Реутов на 2020 год около 45 миллионов рублей, сообщил глава муниципалитета Станислав Каторов.

«В Реутове организовано бесплатное горячее питание льготной категории детей из начальной, основной и средней школы. Для обеспечением 1923 учащихся вкусной и здоровой едой бюджет Московской области выделил 43,963 миллиона рублей», - сказал Каторов.

Он отметил, что лично держит вопрос школьного питания на особом контроле этот вопрос и попросил родителей обо всех замечаниях сообщать в личных обращениях и комментариях к официальным аккаунтам администрации Реутова в соцсетях.

Накануне министр образования Московской области заявила о старте в Подмосковье проекта «родительский контроль», в рамках которого каждый родитель может прийти в школу, где учится его ребенок, и оценить качество питания, высказать свои замечания. Также на Областном школьном портале регулярно будут проходить опросы среди учеников, где они смогут дать свою оценку питанию в образовательных учреждениях.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru