Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Оперные исполнители выступят в парке «Фабричный пруд» в Реутове 30 августа

21.08.2023

Концерт оперной музыки состоится в парке «Фабричный пруд» в подмосковном Реутове 30 августа 2023 года, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Продолжаем серию мероприятий в наших парках в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева. В следующую среду, 30 августа, на главной сцене парка «Фабричный пруд» пройдет оперный концерт «Виртуозы». В программе выступления лауреатов всероссийских и международных конкурсов, солистов Мариинского и Большого театров, а также московских музыкальных театров. Приглашаем всех на вечер оперы, концерт начнется в 19:00», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова. 

В пресс-службе уточнили, что на этот раз на сцене у воды выступят такие солисты оперы как, Цветана Омельчук, Екатерина Утюж, Никита Минаков, Евгений Петиш, Валерий Макаров, а также Данил Литвинов. Ведущей мероприятия станет Екатерина Утюж.

«Все желающие смогут послушать выступление бесплатно. В программе концерта прозвучат как классические оперные арии, так и современные эстрадные песни. Для гостей организуют сидячие места на лавках. В день концерта в парке будет работать передвижная кофейня», - подытожил Каторов.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru