Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Опубликована интерактивная карта отключений горячей воды в Реутове

16.06.2021

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва разработана и опубликована интерактивная карта плановых отключений горячего водоснабжения в подмосковном Реутове, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.



«С помощью интерактивной карты можно узнать сроки и длительность отключений горячей воды в домах. Помимо Реутова, на карте отображён весь жилой фонд области, в том числе более 53 тысяч многоквартирных домов, ресурс имеет возможность сортировки и поиска по муниципальным образованиям, улицам и домам. В режиме «Фильтры» любой пользователь может найти нужный дом и проследить за своевременным завершением профилактических работ в указанный период», — отметили в пресс-службе.


Уточняется, что ссылка на карту размещена на сайте teploreutov.ru в разделе «Документация», вкладка «Подготовка к ОЗП 2021».


Плановые отключения необходимы для повышения качества и надёжности горячего водоснабжения в отопительный сезон. Требуется привести в надлежащее качество трубопроводы и провести модернизацию оборудования. Жителей Реутова просят с пониманием отнестись к работе коммунальщиков.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru