Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Отчетно-выборная конференция «Молодой гвардии Единой России» прошла в Реутове

25.07.2023

В здании администрации подмосковного Реутова 24 июля прошла пятая отчетно-выборная конференция местного отделения «Молодой гвардии Единой России», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Отделение «Молодой гвардии Единой России» Реутова одно из лидирующих в Подмосковье. Уверен, местный штаб, который был избран, и новый лидер отделения будут достойно нести звание молодогвардейцев и представлять наш город на высшем уровне», - обратился гостям и делегатам конференции глава Реутова Станислав Каторов.

В пресс-службе добавили, что в мероприятии также приняли участие руководитель Московского областного регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Диана Алумянц, заместитель главы администрации Реутова Ольга Репина, член Совета депутатов Балашихи Александр Денежкин, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров, заместитель начальника центрального штаба «Молодой гвардии Единой России» Юрий Паин и волонтёры Реутова. В ходе отчета активистам местного штаба вручили членские билеты. Также были подведены итоги деятельности регионального отделения Молодой Гвардии с 2020 по 2023 год.

«Три года работы, огромное количество мероприятий, встречи с активом, подготовка к акциям и многое другое. Когда начинаешь вспоминать все что было за эти годы, на лице появляется добрая улыбка, от всех полученных эмоций, которые были испытаны за это время. Были и удачные и провальные кейсы, если есть минусы стараемся их исправить, ведь не ошибается только тот, кто не работает. А мы стараемся учится и делать лучшее! Важнее всего в любой ситуации оставаться человеком с большим и добрым сердцем», — приводятся в сообщении слова руководителя местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Ильнура Сафина.

Уточняется, что главным вопросом мероприятия стало избрание нового местного штаба и его руководителя, а также утверждение нового состава контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения. Делегатами выступали представители местного отделений «Молодой гвардии» Реутова, которые ежедневно помогают в развитии молодежной политики в регионе, а также трудятся на благо своего города. Единогласным решение руководителем местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» избрали Ильнура Сафина.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru