Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Открытие зимнего сезона состоится в Реутове 1 декабря

29.11.2023

В Центральном городском парке подмосковного Реутова 1 декабря состоятся торжественные мероприятия, посвящённые старту нового сезона проекта «Зима в Подмосковье», сообщает пресс-служба главы городского округа.

«Уже в эту пятницу, 1 декабря, мы приглашаем наших жителей в Центральный  городской парк открытие зимнего сезона в парках в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье». Главное, что вместе со сказочными героями мы сотворим чудо и зажжем вместе новогоднюю ёлку», – приводятся у сообщении слова начальника отдела культуры и молодёжной политики администрация Реутова Анастасии Николаенко.

В пресс-службе добавили, что торжественные мероприятия пройдут на главной сцене Центрального городского парка, жителей будут ждать с 16:00.

«С 16:00 жителей ждём на арт-маркете «Новогодний подарок», на анимационной программе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также приглашаем посетить нашу традиционную фотосушку «Зимняя сказка». Ровно в 18:00 вместе с гостями праздника зажжем главную ёлку парка, а 18:05 начнётся музыкальная программа «Зима – время чудес!»», – уточнила Николаенко.

В пресс-службе отметили, что помимо проведения новогодних мероприятий, в Реутове в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» вплотную занимаются над созданием единого новогоднего облика города: улицы подсвечены яркой иллюминацией, в парках и скверах украшают елки, устанавливают яркие фото-зоны и многое другое.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru