Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Паркинг в 10А мкр. Реутова будет достроена компанией СЗ «ПСК НПО машиностроения»

13.07.2023


Глава Реутова Станислав Каторов обговорил этапы завершения строительства подземного паркинга в 10А микрорайоне с руководителем АО «СЗ «ПСК НПО машиностроения»» Константином Байгушевым. Они также осмотрели территорию парковочного пространства и обсудили фронт работ, сообщает пресс-служба главы городского округа.


«При поддержке губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и генерального директора, генерального конструктора АО «ВПК «НПО машиностроения»» Александра Георгиевича Леонова определены ориентировочные сроки и этапы завершения строительства подземного паркинга под домами №67 и №69 по Юбилейному проспекту и №52 по улице Октября. На торгах по банкротству подземный паркинг приобрел специализированный застройщик «ПСК НПО машиностроения». С 17 июля коллеги приступят к замене заборов по территории наземного паркинга, установке камер видеонаблюдения и устройству освещения. До конца декабря 2023 года будет проделана работа по гидроизоляции верхней части паркинга. С жителями, которые ранее приобрели машиноместа будет проделана работа по перезаключению договоров», - рассказал Станислав Каторов.

Он отметил, что с началом работ во дворе появится большое количество строительной техники.

«Чтобы не доставлять дискомфорт нашим жителям при проведении строительных работ организуем подъезд специализированной техники со стороны Юбилейного проспекта. Вход с этой стороны улицы в детский сад «Теремок» будет закрыт, воспитанников будут провожать в сад и забирать из него через вход со стороны улицы Транспортной. Заезд для строительной техники будет оборудован специальными знаками», - подытожил Каторов.

Напомним, что строительство подземного паркинга корпусов 3, 4 и 5 ЖК «Новокосино-2» в микрорайоне 10А в Реутове было заморожено несколько лет назад, а застройщик ООО «ЭкспертСтрой» обанкротился. Паркинг рассчитан на 1 547 машино-мест, из них 200 куплено жителями.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru