Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Пациенты признали травматолога из Реутова одним из лучших врачей Подмосковья

13.11.2020

Травматолог-ортопед из подмосковного Реутова Вартан Тамазян занял второе место в рейтинге врачей Московской области по мнению пациентов, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В 2020 году сервис «ПроДокторов» учредил первую всероссийскую премию, когда лучших врачей и клиники выбирали сами пациенты. По её итогам специалист Центральной городской клинической больницы Реутова Вартан Тамазян оказался в первой тройке травматологов со всего региона», - говорится в сообщении.

Отмечается, что Вартан Тамазян является врачом высшей квалификационной категории. В 2004 году он окончил Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова по специальности «Лечебное дело». Обучение в ординатуре и аспирантуре продолжил в том же высшем учебном заведении по специальности «Травматология и ортопедия». Вартан Олегович работает в ЦГКБ Реутова с 2009 года, а его общий стаж составляет более 16 лет.

«Именно по отзывам я удостоился второго места, чему очень рад. Спасибо пациентам», - сказал Вартан Тамазян.

В пресс-службе также добавили, что премия «ПроДокторов», основанная на симпатиях пациентов, стала одним из cамых масштабных медицинских конкурсов в России. На звание лучших претендовали 700 000 врачей и 50 000 медучреждений. В течение года пользователи оставляли отзывы на сайте prodoctorov.ru, на основе которых организаторы собрали рейтинг лучших врачей и клиник по всей стране.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru