Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Первые 40 школьников Реутова отправились на отдых

02.06.2022

Первая группа школьников в составе 40 человек из подмосковного Реутова отправилась в рузский детский оздоровительный лагерь «Алмаз», сообщает пресс-служба главы муниципалитета Станислава Каторова.

«Лагерь «Алмаз» в Рузе готов принять на отдых реутовских школьников, как и в прошлые годы, он будет работать в формате детского наукограда с дополнительными образовательными программами. Отъезд детей был организован с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Перед посадкой в автобус ребятам измерили температуру, они прошли осмотр доктора», - говорится в сообщении.

Ребята будут отдыхать в экологически чистой зоне, в окружении лесного массива и с выходом к реке. Всего в этот летний сезон в детский оздоровительный лагерь «Алмаз» отправятся на отдых 280 школьников из Реутова в рамках акции "Лето в Подмосковье".

Глава Реутова, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов ранее сообщил, что в реутовских школах №№1, 2, 6, 10 и в гимназии города также организованы лагеря дневного пребывания. На базе каждого из них будет работать центр здоровья.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru