Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Почти треть запланированных прививок от коронавируса сделана в Реутове

17.06.2021

Прививки от новой коронавирусной инфекции в подмосковном Реутове сделала почти треть населения, подлежащего вакцинации, сообщил глава муниципалитета Станислав Каторов.

«По последним данным, прививку от новой коронавирусной инфекции сделали 15714 жителей Реутова, что составляет 29,9% от числа запланированных участников вакцинации», - сказал Каторов.

Он отметил, что только за среду 16 июня вакцинацию прошли 318 человек, что в два раза превысило обычное количество приходящих в прививочные пункты.

«При этом в категории жителей старше 60 лет у нас привито 28% от плана – 4598 человек», - подчеркнул Каторов.

Глава Реутова напомнил, что в городском округе ведется постоянный контроль за соблюдением масочного режима в общественных местах и на объектах торговли, на конечных остановках общественного транспорта и подземном переходе железнодорожной станции «Реутово» работают волонтеры, которые напоминают пассажирам о мерах защиты и в случае необходимости выдают нуждающимся одноразовые маски и перчатки.

Также в настоящий момент в Реутове открыты семь пунктов вакцинации, в любом из которых можно быстро, безопасно и абсолютно бесплатно сделать прививку от новой коронавирусной инфекции. Они работают по адресам:

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru