Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Под руководством Андрея Воробьева образование Реутова вышло на новый уровень

13.09.2023

Начальник Управления образования администрации подмосковного Реутова Иван Гетман поделился своим мнением о прошедших выборах, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«8, 9 и 10 сентября у нас состоялись выборы губернатора Московской области. Жители нашего города в выборах принимали активное участие. Выбрали, я считаю, достойного кандидата Андрея Юрьевича Воробьева. И я уверен, что на протяжении следующих пять лет мы будем видеть только позитивные перемены», - сказал начальник Управления образования Реутова Иван Гетман.

Он также отметил, что только за последние три года в Реутове под руководством Андрея Воробьева отремонтированы и открыты несколько учреждений образования.

«Ежегодно по поручению губернатора Московкой области в регионе открываются или ремонтируются детские сады, школы и учреждения дополнительного образования. Каждый год в Реутове плюс тысячи школьников, поэтому темпы развития образования должны быть на высоком уровне. Самыми масштабными проектами за последние два года стали открытие детского сада на 250 мест в микрорайоне 10А и муниципального мини-сада «Палисадик», старт строительства школы на 1100 мест, ремонт детсада №9 «Светлячок» и начало проведения ремонта в помещениях, где этой осенью откроется детский технопарк «Изобретариум 3.0». Также в этом году в школе №7 полностью обновили и оборудовали кабинеты физики и робототехники, а также реконструировали входную группу. Отремонтирован стадион школы №10. Здесь обустроили футбольное поле с искусственным покрытием, заменили беговую дорожку, установили разминочную зону с сетчатым ограждением», - рассказал Гетман.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru