Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Половина домов Реутова готова к зиме

03.08.2022

Почти половина многоквартирных домов подмосковного Реутова полностью готова к прохождению осенне-зимнего периода, в них проверены системы теплоснабжения, электрических и инженерных коммуникаций, сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.


«В настоящий момент 164 из 380 жилых домов получили паспорта готовности. Каждый дом прошел проверку по утвержденному перечню пунктов, в который входят промывка и гидравлические испытания, ремонт, проверка и наладка внутридомовых систем отопления, электрических и инженерных коммуникаций. Уверен, что очередной отопительный сезон в Реутове продет полностью безаварийно, как и предыдущий», - сказал Каторов.


Решение о выдаче паспортов готовности принимается после комплексной проверки котельных, внутридомовых сетей, групповых и местных тепловых пунктов в домах, систем отопления, вентиляции. Комиссия в составе сотрудников управляющей компании, представителей Госжилинспекции проводит осмотр, и при положительном решении многоквартирный дом получает паспорт готовности к осенне-зимнему периоду, пояснили в пресс-службе администрации Реутова.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru