Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Порядка 150 детей отдохнут в школьных лагерях Реутова

22.07.2020

Около 150 детей отдохнут в летних оздоровительных лагерях при школах подмосковного Реутова в смену с 3 по 21 августа, сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

"Лично проверил готовность детских лагерей при школах. В этом году в связи со всем известной эпидемиологической ситуацией мы открываем их позже обычного. Изменения коснулись и порядка их работы. Сокращено количество детей в группах, а воспитатели и обслуживающий персонал будут проверены на наличие/отсутствие признаков коронавирусной инфекции путем экспресс-тестирования. Всего с 3 по 31 августа на базе 1, 2 и 10 школ города отдохнут около 150 ребят", - рассказал Каторов.

Он уточнил, что все внутренние помещения лагерей оборудованы бактерицидными фильтрами воздуха, увеличено расстояние между местами отдыха детей, а основные мероприятия будут проходить на открытом воздухе.

Еще 60 детей из Реутова 17 июля отправились в летний оздоровительный лагерь «Алмаз», который располагается в городе Рузе.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru