Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

После встречи Станислава Каторова с жителями инвестор добровольно отказался от возведения торгового объекта в Реутове и расторгает договор аренды

05.08.2022

После встречи главы подмосковного Реутова Станислава Каторова с жителями 10А микрорайоне по вопросу возведения нового магазина у дома №38 по улице Октября принято решение об отмене строительства, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«Вместе с Правительством Московской области и рабочей группой, в состав которой вошли жители дома №38 по улице Октября и депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, приняли решение о прекращении строительства торгового объекта у вышеуказанного дома - инвестор в связи с социальной напряженностью добровольно отказался от реализации проекта и расторгает договор аренды», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.


Глава Реутова отметил, что 5 августа с инициативной группой дома №38 по улице Октября проведут повторную встречу, на которой обсудят дальнейшее благоустройство территории.

В пресс-службе напомнили, что 26 июля предприниматель Реутова начал строить магазин на арендуемом участке вблизи дома №38 по улице Октября, жители изъявили желание оставить территорию нетронутой.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru