Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

«Последний звонок» пройдет 25 мая в Реутове в режиме «онлайн»

24.05.2020

Впервые «Последний звонок» для школьников подмосковного Реутова 25 мая пройдет в режиме «онлайн», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева для выпускников будет организован единый «Последний звонок» в онлайн-формате. В этом году выпускникам не удастся быть рядом с друг другом и своими учителями в столь важный для них день. Организаторы мероприятия постараются передать дружескую и торжественную атмосферу в онлайн-пространство. Глава городского округа Станислав Каторов лично поздравит выпускников и пообщается с ребятами в дистанционном формате 25 мая 2020 года в 11:00», - говорится в сообщении.

Отмечается, что губернатор Московской области Андрей Воробьев 25 мая в 14:00 также подключится к онлайн-мероприятию чтобы поздравить выпускников 2020 года.

Трансляция будет открытой и ее смогут увидеть все желающие. Специальным приглашенным гостем на подмосковный «Последний звонок» станет певица Zivert. Ссылка на трансляцию областного «Последнего звонка»: https://www.youtube.com/watch?v=ZdPaKoH0tt4

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru