Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Предпринимателей Реутова приглашают принять участие в конкурсе «Лучший социальный проект года»

08.09.2020

Представителей бизнеса из подмосковного Реутова приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Индивидуальные предприниматели, а также коммерческие и социально ориентированные некоммерческие организации из Реутова приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года». В 2020 году он пройдет в режиме онлайн. Цель конкурса — выявление лучших коммерческих проектов, направленных на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизни инвалидов и представителей старшего поколения, обеспечение занятости граждан в трудных ситуациях. К участию принимаются действующие социальные проекты, приносящие доход, при этом все они должны иметь финансово устойчивую бизнес-модель», - говорится в сообщении.

Отмечается, что прием заявок для участия в региональном этапе конкурса пройдёт с 14 сентября по 11 октября 2020 года. Подробнее узнать о конкурсе и оставить заявку можно на сайте: https://konkurs.rgsu.net.

Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года» проводится в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса. Его организаторами являются Российский государственный социальный университет, Министерство экономического развития России и Агентство стратегических инициатив. Региональный этап конкурса проходит под патронажем Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru