Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Предпринимателей Реутова приглашают принять участие в вебинаре

06.10.2020

Представителей бизнеса подмосковного Реутова приглашают 7 октября принять участие в вебинаре «Самозанятые: Практические вопросы применения специального налогового режима», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Федеральная налоговая служба России по Подмосковью при участии Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков приглашает представителей бизнеса в Реутове принять участие в вебинаре «Самозанятые: Практические вопросы применения специального налогового режима». Онлайн-конференция пройдет 7 октября в 11:00 на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation»», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках вебинара можно задать вопросы выступающим по рассматриваемой теме в письменном виде в чат или можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru.


«На вебинаре запланированы выступления заместителя министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Надежды Карисаловой, председателя комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы Тараса Ефимова и многих других», - уточняется в сообщении.


Участники онлайн-конференции узнают о преимуществах специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», о практике его применения в Московской области и о государственных мерах поддержки самозанятых в период распространения новой коронавирусной инфекции.



Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке:https://zoom.us/meeting/register/tJErf-mgqj4jGNG2kfvWT8USsdT_d9BMDTpE

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru