Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Предприятия общественного питания подвергли проверке в подмосковном Реутове

23.09.2020

В подмосковном Реутове состоялся очередной рейд по торговым объектам, в ходе которого представителями администрации и Госадмтехнадзора было выявлено два нарушения, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Вместе с представителями государственного административно-технического надзора провели очередной рейд по объектам потребительского рынка. В этот раз проверке подверглись места общественного питания», - приводятся в сообщении слова заместителя главы администрации Владимира Климова.

Он также добавил, что представители Госадмтехнадзора выписали двум предпринимателям уведомления о явке для последующего составления протокола за отсутствие договоров на вывоз мусора с региональным оператором «Хартия». Собственников объектов торговли ждёт штраф.

«Подобные проверки мы проводим регулярно, они могут проходить при участии сотрудников полиции и представителей руководства торговых объектов. Рейды направлены на разъяснение правил торговли и санитарных норм», - уточнил Климов.

Помимо этого, участники рейдов уделяют внимание вопросам благоустройства при организации торговли, а также содержания прилегающей территории в чистоте.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru