Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Предстоящий зимний сезон обсудили с Советом парков Реутова

23.11.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов обсудил реализацию нового сезона проекта «Зима в Подмосковье» с Советом городских парков, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«С 1 декабря в Реутове, как и во всем Подмосковье, стартует проект губернатора Московской области «Зима в Подмосковье». Вместе с Советом наших парков обсудили зимнее брендирование городских общественных территорий. Важно и своевременное наполнение афиши мероприятий, организации отдыха наших жителей уделяем большое внимание. В наших парках будем проводить спортивные, культурные, семейные и камерные мероприятия, мастер-классы, планируем устраивать посиделки с чаепитием на открытом воздухе, установим арт-объекты и многое другое», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе отметили, что на зимний период 2023-24гг. в Московской области разработан новый брендбук проекта «Зима в Подмосковье».

«Новые площадки будут расположены в Центральном городском парке и на Фабричном пруду. Кроме того, новым брендированием будут украшены все елки Реутова и фотозоны в скверах. Также в рамках подготовки к зиме мы приступили к украшению города новогодней иллюминацией – улица Победы вечерами теперь сияет яркими красками», - приводятся в сообщении слова начальника отдела культуры и молодежной политики Анастасия Николаенко.

Она отметила, что этой зимой в Реутове зальют восемь катков, оборудуют лыжню в парке «Фабричный пруд» и установят в трех местах почту Деда Мороза.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru