Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Предварительное голосование в Реутове прошло без нарушений

26.05.2019

Предварительное голосование по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» для участия в будущих выборах в органы местного самоуправления в Реутове завершилось без нарушений, явка составила 8,52 % или 5836 человек от общего числа избирателей, сообщил глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии Станислав Каторов.

«Процесс предварительного голосования завершен. Нарушений не зафиксировано. Реутовчане показали хорошую явку: она приблизилась к 9% от внесенных в список избирателей. Благодарю всех, проявивших свою гражданскую позицию», - сказал Каторов.

Он напомнил, что за мандаты депутатов муниципальных советов  в сентябре этого года будет бороться те кандидаты, которых отобрали жители, посчитав их наиболее достойными представлять и защищать их интересы.

Вместе со спикером Мособлдумы Игорем Брынцаловым и депутатом Государственной Думы Максимом Сураевым глава городского округа посетил счетные участки в школах №1 и №2 Реутова.

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов отметил хорошую организацию праймериз в Реутове.

«Особенно приятно, что предварительные выборы прошли в праздничной атмосфере. Перед избирателями выступили творческие коллективы, а в Реутове прошел еще и городской праздник "День соседей"», - сказал Брынцалов.

В воскресенье в 34 муниципальных образованиях Московской области были открыты 289 участков. Всего в предварительном голосовании приняли участие 1150 кандидатов, претендующих на 589 мандатов депутатов муниципальных советов Подмосковья.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru