Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Продукты со скидкой до 70% можно купить в Реутове до 8 ноября

03.11.2020

В подмосковном Реутове открылась социальная ярмарка «Ценопад», на которой до 8 ноября можно приобрести товары со скидкой, которая достигает 70 процентов, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«В Реутове открылась универсальная социальная ярмарка «Ценопад», расположенная по адресу: Носовихинское шоссе, д. 11. Она носит социальный характер и направлена на поддержку подмосковных производителей. Соответственно и цены на представленную продукцию ниже среднерыночных минимум на 15% и максимум на 70%», - говорится в сообщении.


Уточняется, что на территории социальной ярмарки расположились порядка 40 торговых точек.


«В этом году на распродаже представлено порядка 30 наименований продуктов питания: яблоки, картофель, помидоры, хурма, некоторые колбасные изделия, сыр, шашлык из сома, шашлык из судака, карась, семга, пикша, фарш минтая, треска, запечённые рябчики, мед, травяные чаи, инжир, курага, а также ряд молочных продуктов», - отмечается в сообщении.


В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на ярмарке установлены санитайзеры, все участники осуществляют торговлю в масках и перчатках, работает отдельная торговая точка, где покупатели могут приобрести дезинфицирующие средства, маски и перчатки.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru