Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Продюсер из Реутова стала победителем грантового конкурса на форуме «Таврида»

17.08.2020

Представительница подмосковного Реутова Галина Гагаринская стала победителем грантового конкурса, проходившего в рамках форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Форум «Таврида» - платформа, объединяющая на одной территории молодых деятелей культуры и искусств и просто творческих людей. Форум ежегодно проводится с 2015 года в Крыму. В нем может принять участие любой желающий, предварительно подав заявку», - говорится в сообщении.

Отмечается, что Галина Гагаринская получила грант в размере 1,3 миллиона рублей.


«В 2018 году я впервые попала на форум «Таврида» и моя жизнь перестала быть прежней. Тогда мы сделали фильм - первый в моей маленькой карьере. Этот форум дал мне билет в профессию, полезные знакомства, ресурсы и вот сейчас он тоже помог мне материально! В этом году я получила грант на съемки пилотной серии художественного многосерийного фильма «Мейер» по одноименному роману Сергея Кемпо», - приводятся в сообщении слова Гагринской.



Всего победителями грантового конкурса, проходившего в рамках форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», стали 15 человек, на их проекты выделено 12 миллионов рублей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru