Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Проголосовать на выборах губернатора в Реутове можно на 46 избирательных участках

21.08.2023

Проголосовать на выборах Губернатора очно на избирательных участках и с помощью дистанционного электронного голосования можно будет в подмосковном Реутове не только в Единый день голосования - 10 сентября, но и в течение двух предшествующих дней - 8 и 9 сентября, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«В каждый из трех дней в Реутове избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00. Всего в городе 19 мест для голосования на них расположено 46 избирательных участков: 26 из них на северной стороне города, а другие 20 – в южной части муниципалитета. В дни голосований наши жители смогут сделать выбор только на своем избирательном участке по месту постоянной регистрации, при себе обязательно нужно иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Далее избирателю комиссия выдаст бюллетень и затем свой выбор можно сделать в специальной индивидуальной кабинке для голосования. Так же избиратель который по уважительной причине не сможет прийти на свой избирательный участок имеет возможность подать заявку на голосование на дому. Для этого ему необходимо с 31 августа до 14:00 10 сентября позвонить в свою участковую избирательную комиссию, или в территориальную избирательную комиссию, и оставить заявку», - рассказал глава Реутова Станислав Каторов.

В пресс-службе добавили, что в 2023 году помимо традиционного голосования, избирателям будет доступна услуга дистанционное электронное голосование через портал государственных услуг.

«Для участия в электронном голосовании нужно до 4 сентября подать заявку на «Госуслугах». Отдать свой голос за одного из кандидатов смогут жители, которым на момент проведения выборов исполнилось 18 лет», - подытожил Каторов.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru