Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Пункт полиции открыт в южной части Реутова

11.04.2018

В доме номер 54 по Юбилейному проспекту открыт территориальный пункт полиции. В торжественной церемонии приняли участие Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, начальник Главного управления МВД России по Московской области Виктор Пауков, а начальник Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» Михаил Москаленко принял символические ключи от здания из рук главы города Станислава Каторова. 

В поздравительной речи председатель Мособлдумы подчеркнул значимость этого события не только для города, но и для всего региона.

«Каждый год в бюджете мы закладываем средства на приобретение оборудования и оснащение отделов полиции, для того чтобы решать с нашими коллегами из правоохранительного блока важные задачи, которые ставят перед нами жители. В этом году мы выделили порядка 800 миллионов рублей на техническое оснащение отделов полиции в Московской области», - отметил Игорь Брынцалов.

Глава города поздравил сотрудников полиции с новосельем и пожелал им успехов на новых рабочих местах.

«В южной части города проживает почти 65 тысяч реутовчан. Поэтому сегодняшнее событие очень важно для каждого из нас. Безопасность горожан - одно из приоритетных направлений нашей работы. Поздравляю личный состав всего отдела полиции по обслуживанию Реутова с этим знаменательным днём», - сказал Станислав Каторов.

В территориальном пункте полиции разместятся 14 офицеров полиции: участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска, отдела по делам несовершеннолетних. Планируется ввести здесь собственную химическую лабораторию экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Московской области. В ближайшем будущем здесь будут работать трое сотрудников миграционной службы. 

Новое здание оборудовано по последнему слову техники, для сотрудников созданы комфортные условия круглосуточного несения службы. Кроме того, приятным сюрпризом для полицейских стали ценные подарки - служебный автомобиль и компьютеры.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru