Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новые профили открыли в филиале МОНИКИ в Реутове

21.11.2023

В открывшемся в 2023 году филиале консультативно-диагностического центра МОНИКИ имени Владимирского в Реутове открыли дополнительные профили, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.


«В июне 2023 года мы торжественно открыли филиал МОНИКИ им. Владимирского на проспекте Мира. Наши жители уже успели побывать на приемах у кардиологов, эндокринологов, гематологов, гастроэнтерологов и терапевтов. По многочисленным просьбам открыли дополнительные профили – это дерматология, функциональная диагностика, неврология, а также ревматология. Кроме того, открыли и дневной стационар», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.


Каторов отметил, что в дальнейшем здесь планируется организовать работу в две смены, расширить штат медиков. В частности, его пополнят УЗИ-специалисты, офтальмологи, дерматовенерологи, пульмонологи, оториноларингологи.


«Лечение в центре — бесплатное по полису ОМС. При наличии медицинских показаний направление на лечение в филиал консультативно-диагностического центра МОНИКИ имени Владимирского в Реутове выдает лечащий врач», - рассказали в пресс-службе.

Ранее врачи МОНИКИ выступили с докладами на всероссийском форуме детских хирургов. Они представили доклады о лечение сложных заболеваний и использовании передовых технологий.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru