Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Реконструкцию подстанции скорой помощи в Реутове завершат к Новому году

09.11.2021

Реконструкция подстанции скорой помощи в подмосковном Реутове завершится до конца 2021 года, сообщает пресс-служба главы городского округа округа Станислава Каторова. 

«Второй этаж здания уже отремонтирован полностью. Выполнены сантехнические и отделочные работы, заменена система коммуникаций, установлены новые окна и двери. Сейчас ремонтные работы идут на первом этаже подстанции», - говорится в сообщении. 

Особое внимание в ходе реконструкции уделили диспетчерской. До ремонта операторы и выездные бригады находились в одном помещении. Шум и нервная атмосфера при таком положении дел - неизбежны. Теперь рабочие зоны и зоны отдыха разделены и никто никому не мешает.  

«Также в ходе реконструкции в здании скорой помощи обновили кухню и обустроили новые раздевалки. Кроме того идет ремонт гаража. Что касается автопарка - его обновили еще весной. Подстанция получила пять новых микроавтобусов Ford. Еще две планируется запросить Минздраве Московской области. Таким образом четыре автомобиля будут курсировать в южной части Реутова, а шесть останется на северной — это оптимально будет закрывать потребности города», - добавили в пресс-службе. 


Реконструкция подстанции скорой медицинской помощи, которую планируют закончить к середине декабря 2021 года, проводится в рамках губернаторской программы «Здравоохранение Подмосковья».  

Сегодня Реутовская подстанция принимает около 130 вызовов в сутки.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru