Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Ремонт дорожного полотна по улице Победы завершили в Реутове

31.07.2023

В подмосковном Реутове завершился ремонт дорожного полотна по улице Победы, было отремонтировано порядка 22 тысяч квадратных метров дороги, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«За несколько недель подрядная организация переложила здесь полностью асфальтовое покрытие дорожного полотна, обновили велодорожку и бордюрные камни», - рассказал глава городского округа Станислав Каторов.

Он отметил, что ремонт проводился от проспекта Мира до улицы Некрасова. Работы были разделены на две части, сначала рабочие меняли бордюры, а дальше обновляли асфальт.

«Старались работы проводить с опережением графика, жители очень ждали обновленную дорогу. Ремонт выполнен строго с соблюдением ГОСТа, нареканий нет. На улице Победы расположено много социально значимых объектов. Уверен, что теперь здесь удобно перемещаться и пешеходам, и автомобилистам», - резюмировал Каторов.

В пресс-службе добавили, что помимо улицы Победы, в Реутове отремонтировали асфальтовое покрытие также на улицах Котовского и Рабочей.

«Строительство дорог является приоритетом для Подмосковья, в регионе реализуют серьезные инвестиционные проекты», - сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru