Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ремонт крыш в Реутове завершат до 1 ноября

12.10.2018

До 1 ноября 2018 года власти Реутова планируют завершить ремонт 11 кровель в многоквартирных домах, сообщил глава Реутова Станислав Каторов во время выездного совещания, в ходе которого он проверил отремонтированную кровлю крыши дома №24/7 на Юбилейном проспекте.

"В 2018 году в городской программе капитального ремонта жилых домов значатся одиннадцать кровель, уже выполнены работы на восьми. Оставшиеся три будут готовы до 1 ноября", – сказал Каторов.

Он добавил, что кровлю в этом доме положили в два слоя, из лучшего материала, который есть на рынке, гарантия на него – более пятнадцати лет. Жители могут не переживать насчёт протечек и подтоплений – подрядчик дополнительно проконсультирован, как этого не допустить.

Глава города напомнил, что в 2018 году в Реутове по программе губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва будет отремонтирован 271 подъезд. На сегодняшний день более 200 подъездов уже сданы.

Программа «Мой подъезд» стартовала в Московской области в начале 2017 года. До конца 2018 года в регионе планируется привести в порядок около 70 тысяч подъездов. Проект реализует региональное Министерство жилищно-коммунального хозяйства совместно с муниципальными образованиями.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru