Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Ремонт стадиона школы №10 в Реутове почти завершен

21.08.2023

В подмосковном Реутове завершают работы по обновлению спортивного стадиона в среднем общеобразовательном учреждении №10, открытие площадки состоится 1 сентября, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

"Стадион средней школы №10 в городе Реутов востребован не только для учащихся школы, но и для жителей города. С самого утра здесь собираются любители активного образа жизни, чтобы спортивно начать свой день, а более 200 юных футболистов оттачивают свои навыки и готовятся к соревнованиям. Стадион активно эксплуатируется, в связи с чем, ему было необходимо своевременное и качественное обновление", - приводятся в сообщении слова председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова.

В пресс-службе добавили, что это восьмой стадион, который обновляется, остался девятый – на территории гимназии.

"В перспективе планируем отремонтировать стадион и у гимназии. Так, все стадионы нашего города будут обновлены и приведены в соответствие с современными стандартами качества. Стадион школы №10 готовим к открытию первого сентября", - рассказал Станислав Каторов.

В пресс-службе уточнили, что на территории спортивного стадиона в школе №10 обновлены футбольное покрытие, беговая дорожка, а также закуплено и будет установлено новое оборудование.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru