Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов - лидер Подмосковья второй год подряд

25.12.2018 14:42:00

Второй год подряд Реутов занимает первое место по результатам Рейтинга-50.

Реутов снова стал лидером Подмосковья. Об этом рассказал глава города Станислав Каторов.

Сегодня в Правительстве Московской области подвели итоги работы за 2018 год. На заседании Высшего совета при Губернаторе Московской области было объявлено, что первое место в Рейтинге-50 по эффективности работы органов местного самоуправления по обеспечению достижения целевых показателей развития Подмосковья занял Реутов. Губернатор Московской области вручил награду главе Реутова Станиславу Каторову.
"Я рад здесь присутствовать и получить эту награду из рук губернатора, это большая честь для нас, для города. Мы, действительно, заботимся о своих жителях, об их благосостоянии и благополучии. Именно поэтому мы понимаем, что рейтинг Губернатора, рейтинг 50 показателей - это тот индикатор, который показывает нам наше направление работы. Отдельные слова благодарности за самый такой нужный для нас проект –это пристройка больницы, которую просили жители. Спасибо вам огромное от всех жителей нашего муниципалитета. И также от себя хочу добавить, что мы и дальше готовы обеспечивать динамику изменений и выполнять поставленные вами задачи", - сказал Станислав Каторов.
Реутов становится лидером среди городов Московской области уже второй год подряд. По результатам прошлого года он также занял 1 место в Рейтинге. В тройку лидеров этого года также вошли Химки и Королёв.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru