Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов вошел в число лучших по подготовке к отопительному сезону

10.09.2020

Реутов назван в числе лучших муниципалитетов в Московской области по организации подготовки к отопительному сезону по версии министерства энергетики Подмосковья, сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.


«Коллектив министерства энергетики Московской области отметили наш город лучшим муниципалитетом по организации подготовки к отопительному сезону. На сегодняшний день 370 из 378 многоквартирных домов в Реутове подготовлены к отопительному периоду 2020-2021 года. Это составляет 100% от общего их количества. В Единую информационно-аналитическую систему внесено 364 паспорта готовности, осталось ещё шесть. Даже несмотря на определенные ограничения, введённые в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, нам удалось показать достойный результат», - приводятся в сообщении слова Каторова.


Он уточнил, что в администрации Реутова на еженедельной основе проводятся заседания штаба ЖКХ с заслушиванием ответственных лиц. А комиссионная оценка готовности жилых домов к предстоящему осенне-зимнему периоду проводится два раза в неделю.


Полная готовность жилищного фонда, коммунальных сооружений и инженерных сетей в Реутове будет обеспечена к 15 сентября 2020 года.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru