Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовчане могут контролировать взносы на капремонт

16.07.2020

Контроль взносов на капитальный ремонт осуществляется жителями подмосковного Реутова в новом личном кабинете, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Для удобства жителей Реутова, как и во всем регионе, создан личный кабинет на сайте фонда, где каждый может проконтролировать оплаты, совершенные на прямую или через платежного агента, а также увидеть результаты перерасчета. Взносы на капитальный ремонт являются обязательными для всех собственников помещений, чьи многоквартирные дома включены в программу капитального ремонта», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что данный функционал доступен только для тех собственников, чьи многоквартирные дома выбрали способ накопления «общий котел».

Вход в личный кабинет на сайте сервиса fkr-mosreg.ru/. При нажатии кнопки «Войти» на главной странице сайта произойдет переадресация на страницу личного кабинета Фонда и ЕИАС ЖКХ. При регистрации в личном кабинете необходимо заполнить простую форму, указав фамилию и имя, электронную почту и логин, а также пароль. Кроме того, в личный кабинет можно зайти, привязав свой аккаунт посредством Госуслуг www.gosuslugi.ru/.

Кроме того, на сайте Фонда капитального ремонта реутовчане могут найти всю информацию о сроках проведения капремонта в том или ином доме, узнать подробнее о региональной программе капремонта, посмотреть результаты проведенных работ. Однако детальную и подробную информацию о том, какой именно капремонт проведен на их деньги в их конкретном, отдельно взятом подъезде, жители могут узнать, обратившись в управляющие компании по месту жительства.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru