Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовчане направят на помощь нуждающимся около миллиона рублей

05.04.2018 11:44:00

Реутовчане направят около миллиона рублей на помощь нуждающимся. Об этом сообщил глава города Станислав Каторов.

«Уже более 15 лет в средине весны во всех городах Московской области проходит Праздник труда. В Реутове он состоится 20 апреля. К этой дате приурочена региональная акция «День благотворительного труда», в рамках которой сотрудники любой организации могут, на добровольной основе, направить ½ своего дневного заработка на поддержку социально незащищенных категорий граждан. В Реутове к акции уже присоединились более 50 учреждений образования, культуры, администрация и коммерческие организации. По предварительным подсчётам, собранная сумма составит порядка одного миллиона рублей», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что сбор денежных средств продлится до 9 мая. Все деньги будут перечислены на счёт Фонда социальной поддержки населения г. Реутов.

Праздник труда будет отмечен и торжественным мероприятием в МКДЦ. 20 апреля в 12.00 все жители и гости Реутова приглашаются на концертную программу, в рамках которой состоится награждение трудовых коллективов, добившихся максимальных успехов в рабочей деятельности.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru