Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовчане побывали на экскурсии в Воскресенске в рамках проекта «Активное долголетие»

27.08.2020

Участники проекта «Активное долголетие» из подмосковного Реутова побывали на экскурсии по парковой территории усадьбы Кривякино и в храме Святителя Иоанна Златоуста в городе Воскресенске, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие» одним из самых популярных направлений остаются экскурсионные туры. Первый в 2020 году тур наших участников проекта состоялся в Воскресенск. Представители старшего поколения из подмосковного Реутова посетили парковую территорию усадьбы Кривякино и храм Святителя Иоанна Златоуста в Воскресенске. Участникам проекта также организовали пешеходную экскурсию по центральной части города, в ходе которой им рассказали об исторических событиях города», - приводятся в сообщении слова начальника отдела социального развития администрации Реутова Натальи Маслиной.

Маслина уточнила, что экскурсионная группа состояла из 12 участников проекта «Активное долголетие». Все экскурсанты были обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Напомним, что в рамках программы губернатора Московской области «Активное долголетие» в Реутове открылось два клуба на улицах Новая, д. 3 и Войтовича, д. 3.

Записаться на экскурсии, а также на мастер-классы и спортивные занятия можно на сайте dolgoletie.mosreg.ru, через мобильное приложение «Центр социальных услуг» или по телефону 8(495)528-17-75.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru