Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовских родителей обучают кибербезопасности

18.06.2019

Встреча, которую провел с педагогическим коллективом реутовского лицея председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Темников, была посвящена проблемам безопасности детей в сети интернет. Учителям рассказали об опасностях, которые подстерегают детей во всемирной компьютерной сети и раздали методические рекомендации, которые будут доведены до сведения родителей школьников.

«Несмотря на период летних каникул, воспитательная работа классных руководителей продолжается. Основываясь на материалах нашего импровизированного семинара по кибербезопасности, они проинформируют родителей о потенциальном вреде соцсетей и интернета. Для этого ими созданы специальные сообщества родителей, в которых обмен информацией проводится в режиме онлайн», - рассказал Темников.

Он отметил, что прошедшая встреча стала продолжением работы сторонников партии «Единая Россия» по реализации проекта «Безопасный интернет» и призвана еще раз обратить внимание ребят на угрозы, которые могут исходить от виртуального мира, дать им понимание, чего стоит опасаться, а что принесет пользу.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru