Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовское отделение ЕР признано одним из лучших в регионе

08.11.2018


Реутовское отделение партии "Единая Россия" признано одним из лучших в Подмосковье, благодарность губернатора и памятный кубок были вручены его секретарю, главе города Реутова Станиславу Каторову в ходе XXIII конференции Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Одинцово.

"Работа реутовских партийцев была высоко оценена. Особо приятно было получить Благодарность губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и памятный кубок за активную общественную и политическую жизнь в муниципалитете. Местное отделение партии была признано одним из лучших в Подмосковье. Считаю эту награду не только оценкой заслуг всех жителей нашего города, но и руководством к дальнейшим действиям", - прокомментировал награждение Станислав Каторов.

По его словам, достигнутыми результатами единоросы Реутова обязаны прежде всего непосредственным контактам и прямому общению с жителями, которые активно поддерживают инициативы партии. В частности, все значимые для города проекты реализуются только после обсуждения с общественностью и активистами.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru