Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Школы Реутова перейдут на новый электронный дневник

29.08.2023

Общеобразовательные учреждения подмосковного Реутова с 1 сентября 2023 года перейдут на новый электронный дневник, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Нововведение ждет школьников Реутова уже в этом новом учебном году. К электронному дневнику доступ будет осуществляться через новую информационную платформу «Моя школа»», – говорится в сообщении.

Отмечается, что кроме электронного журнала и дневника, на платформе учителя, школьники и их родители смогут воспользоваться разными разделами. Так, например, в «Моей школе» будут доступны видеоуроки для подготовки к экзаменам, большая библиотека сертифицированных материалов школьной программы. Бесплатное приложение можно скачать на смартфон в  App Store и Google Play. Вход осуществляется через госуслуги.

«Мы живем в цифровом мире. Видим, как совершенствуется система образования. Она становится более удобной для учителей, школьников и их родителей», – приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Уточняется, что в новом приложении также будут использоваться чаты и появится возможность совершать видеозвонки. Можно будет увидеть портфолио и рейтинг ученика. Удобная новинка для родителей Реутова – геолокация ребенка.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru