Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Соблюдение норм безопасности в школах проверили в Реутове

13.12.2023

Временно исполняющий полномочия главы подмосковного Реутова Филипп Науменко посетил с проверкой две школы наукограда, сообщает пресс-служба муниципального образования.

 

«Посетил школы №7 и №10, познакомился с преподавательскими коллективами и директорами образовательных учреждений. Проверил обеспечение безопасности пребывания детей в общеобразовательных учреждениях. Здесь установлены современные системы видеонаблюдения, которые позволяют в автоматическом режиме контролировать, что происходит в учебных заведениях и по их периметру. Для повышения безопасности сейчас в школах дежурят сотрудники Росгвардии и закрыты сквозные проходы», - приводятся в сообщении слова Филиппа Науменко.

 

В пресс-службе отметили, что в Реутове кроме мер по защите учебных заведений ведется профилактическая работа. Специалисты школ проверяют сигналы о странном поведении подростков, приверженных радикальным идеям и движениям, и выявляют учащихся, которые потенциально могут входить в группы риска. Также в школах города ежеквартально проходят учебные эвакуации.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru