Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Содержание Центрального парка проверили в Реутове

26.07.2023

Содержание Центрального городского парка в подмосковном Реутове проверил исполняющий обязанности главы муниципалитета Николай Ковалев, сообщает пресс-служба городского округа.

«Наш Центральный городской парк, особенно летом, становится местом активного и пассивного отдыха для многих наших жителей. Поэтому важно содержать территорию в порядке, своевременно выявлять недочеты и оперативно их исправлять. Сегодня вместе с членами Совета парков посетили зону отдыха с целью проверить, как отдыхают здесь наши жители, комфортно ли разместились предприниматели на сезонную торговлю, а также обговорили вместе с жителями вопросы проведения дальнейшего благоустройства территории», - приводятся в сообщении слова Николая Ковалева.

В пресс-службе добавили, что по итогам выездного совещания исполняющий обязанности сформировал ряд поручений для профильных отделов.

«Отделу благоустройства администрации города рекомендовано упорядочить переносную надувную детскую игровую площадку – сейчас она оформлена не в едином брендбуке Московской области, также рассмотреть возможность обновления тротуаров, расположенных недалеко от Центра культуры и искусств. Кроме того, в ходе обхода парка к Николаю Ковалеву обратился директор кофейни Центрального парка Андрей Середой, который сообщил о нехватке сотрудников. Исполняющий обязанности посоветовал директору кофейни обратиться в колледж «Энергия», где подготавливают специалистов и по профилю барного искусства», - рассказали в пресс-службе.

  

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе еженедельного совещания с главами муниципальных образований отметил важность не только благоустройства парков, но и их дальнейшее содержание. Кроме того, по его словам, важно наполнение парков услугами, которые предоставляет малый бизнес.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru