Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Социальную ипотеку получили 50 реутовских врачей

16.08.2019

С 2016 года 50 врачей приобрели жилье в Реутове по региональной программе «Социальная ипотека». В ее рамках правительство Московской области предоставляет субсидии на оплату первоначального взноса при оформлении ипотечного жилищного кредита и компенсацию суммы основного долга.

Для того чтобы принять участие в программе, необходимо обратиться в профильные министерства: министерство здравоохранения Московской области, министерство образования Московской области, министерство физической культуры и спорта Московской области, министерство инвестиций и инноваций Московской области.

В конце августа в Доме правительства Подмосковья пройдет заключительная в этом году церемония вручения сертификатов еще 40 врачам, работающим в Региона. На 2019 год Министерством жилищной политики Московской области запланировано вручение еще 220 свидетельств врачам, учителям и воспитателям, тренерам, ученым и уникальным специалистам.

Программа «Социальная ипотека» реализуется с 2016 года по поручению губернатора. За это время в ней приняли участие: 914 врачей, 307 ученых и уникальных специалистов, 131 учитель и воспитатель, 20 тренеров со всего региона

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru