Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Спортшкола обновила оборудование гимнастического зала

20.03.2019

Детская спортивная школа Реутова приобрела новое оборудование для гимнастического зала после обращения к депутатам-единороссам. Средства на новый инвентарь в сумме 500 тысяч рублей были выделены из регионального бюджета в прошлом году после обращения к депутатам Мособлдумы.

«На одной из встреч жители Реутова попросили оказать содействие в приобретении дополнительного оборудования для спортивной школы. По поручению председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова средства в размере 500 тысяч рублей были выделены из регионального бюджета. Школой приобретено специальное покрытие для занятий художественной гимнастикой, кубы для растяжки, а также атрибутика для учащихся - членов сборной Московской области по художественной гимнастике», - отметил член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов.

Директор учреждения Татьяна Пивоварова рассказала, что в школе работает четыре отделения по художественной, спортивной, эстетической гимнастике и баскетболу. Занятия ведут 14 тренеров - мастера спорта, специалисты высшей категории. Все 454 учащихся посещают занятия бесплатно.

Председатель Совета депутатов Реутова Сергей Епифанов в свою очередь отметил, что спортивная школа давно переросла существующие помещения, и задача муниципалитета с открытием новых залов использовать их для развития учреждения.

По завершению встречи Татьяна Пивоварова поблагодарила депутатов за оказанную помощь и пригласила на открытое первенство по художественной гимнастике, которое пройдет в Реутове в апреле

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru