Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Спортшкола обновила оборудование гимнастического зала

20.03.2019

Детская спортивная школа Реутова приобрела новое оборудование для гимнастического зала после обращения к депутатам-единороссам. Средства на новый инвентарь в сумме 500 тысяч рублей были выделены из регионального бюджета в прошлом году после обращения к депутатам Мособлдумы.

«На одной из встреч жители Реутова попросили оказать содействие в приобретении дополнительного оборудования для спортивной школы. По поручению председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова средства в размере 500 тысяч рублей были выделены из регионального бюджета. Школой приобретено специальное покрытие для занятий художественной гимнастикой, кубы для растяжки, а также атрибутика для учащихся - членов сборной Московской области по художественной гимнастике», - отметил член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов.

Директор учреждения Татьяна Пивоварова рассказала, что в школе работает четыре отделения по художественной, спортивной, эстетической гимнастике и баскетболу. Занятия ведут 14 тренеров - мастера спорта, специалисты высшей категории. Все 454 учащихся посещают занятия бесплатно.

Председатель Совета депутатов Реутова Сергей Епифанов в свою очередь отметил, что спортивная школа давно переросла существующие помещения, и задача муниципалитета с открытием новых залов использовать их для развития учреждения.

По завершению встречи Татьяна Пивоварова поблагодарила депутатов за оказанную помощь и пригласила на открытое первенство по художественной гимнастике, которое пройдет в Реутове в апреле

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru