Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Спортсмен из Реутова Руслан Киселёв проголосовал на выборах губернатора Подмосковья

09.09.2023

Дзюдоист и самбист Руслан Киселёв один из первых в подмосковном Реутове проголосовал во второй день на выборах губернатора Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

К восьми часам в лицей Реутова пришел Руслан Кисилёв и первым проголосовал на своем участке. Спортсмен убежден, что выборы – это важное событие. Голосуя, избиратель помогает определять будущее Московской области.

«С отличным настроением сегодня пришел на участок. Очень хороший солнечный день. Пришел, чтобы отдать свой голос, проголосовать и со спокойной совестью жить дальше. Нам всегда объясняют с детства о том, что важно проявлять свою гражданскую позицию не только на выборах, но и вообще в жизни. Я бы пожелал тем людям, которые проголосуют, чтобы тот кандидат, который победит, оправдал наши надежды своими действиями на благо города и региона», - отметил Руслан Киселёв.

Сегодня, 9 сентября, проходит второй день выборов губернатора Московской области. Всего в Реутове 19 мест для голосования. На них расположено 46 избирательных участков: 26 из них на северной стороне города, а другие 20 – в южной части муниципалитета. Проголосовать на выборах Губернатора можно в Единый день голосования – 10 сентября. В каждый из двух оставшихся дней – 9 и 10 сентября – избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru