Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Спортсменка из Реутова прибежала первой в массовом забеге в Рыбинске

10.08.2022

Известная спортсменка из подмосковного Реутова пробежала первой на полумарафоне «Великий хлебный путь», который проходил в Рыбинске Ярославской области, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«На полумарафон Людмилу Иосифовну пригласили в качестве зрителя, но 78-летняя жительница города решила выйти на старт в массовом забеге среди 506 участников забега на 10 километров, несмотря на 30 градусную жару она пришла первой в двух возрастных категориях участников, которую пробежали ту же дистанцию», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что Людмила Колобанова — первая и единственная в мире 17-кратная чемпионка международных лыжных марафонов Worldloppet Master среди женщин.

«Организация события великолепная, прекрасное отношение, всё продумано. Многие говорили, что гордятся мной. Видят, что в таком возрасте, как у меня, ещё можно активно двигаться. Значит, я что-то делаю правильно. Говорят, что я подаю пример для подражания… Всем здоровья! Бег — это жизнь!» — приводятся в сообщении слова Колобановой.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru