Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Спортсменки из Реутова приняли участие в Первенстве Московской области по синхронному плаванию

06.12.2023

Синхронистки из подмосковного Реутова на областных соревнованиях по синхронному плаванию представили комбинированную программу «В поисках Атлантиды», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Воспитанницы спортивно-оздоровительного комплекса «Волна» Реутова 1 декабря приняли участие в соревнованиях по одному из самых красивых и завораживающих видов спорта. В Первенстве Московской области по синхронному плаванию выступили девочки 13-15 лет, представив комбинированную программу. По итогам состязания команда из Реутова заняла четвертое место.

«Считаю, что наши спортсменки показали достойный результат. Среди 11 команд – 4 место. Часть наших воспитанниц подтвердила звание кандидатов в мастера спорта. Наумова Александра, Алина Шабанова и Дарья Конюхова изменили свой спортивный статус – им присвоили звание «Мастер спорта России»», – рассказала тренер по синхронному плаванию спорткомплекса «Волна» Екатерина Барановская.

Первенство Московской области по синхронному плаванию среди девушек и юношей 13-15(16) лет прошло в г.о. Чехов. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 14 городских округов региона, которые соревновались в разных дисциплинах.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru