Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Спортсмены-инвалиды из Реутова завоевали кубок на областных соревнованиях

01.07.2022 16:45:00

Команда городской организации Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) из подмосковного Реутова завоевала кубок на областных соревнованиях по мини-гольфу, стрельбе из лука и метанию ножей, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.
«Команда из Реутова впервые принимала участие в соревнованиях по трем спортивным дисциплинам и была награждена дипломом и кубком за участие. Всего для товарищеской встречи в Королев приехали 11 команд местных организаций ВОИ Подмосковья», - говорится в сообщении.
По словам руководителя реутовского отделения ВОИ Людмилы Борзенковой, у реутовских спортсменов возникло желание провести аналогичные состязания в их городе.
«Мы очень заинтересовались, загорелись и уже думаем, где в Реутове найти подходящие площадки для тренировок», - приводятся в сообщении слова Борзенковой.
Она также выразила благодарность председателю Московской областной организации ВОИ Николаю Зеликову за большое внимание к спортивной составляющей в работе и председателю Ивантеевской городской организации ВОИ, Татьяне Лящук, выступившей в качестве одного из инициаторов соревнований, за прекрасную организацию и проведение спортивного праздника.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru