Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сразу три премьеры года покажут на «Ночи кино» в Реутове

27.08.2020

Сразу три российских фильма, премьеры которых в последнее время собрали наибольшее количество зрителей, продемонстрируют под открытым небом в парке подмосковного Реутова в субботу во время акции «Ночь кино», сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

«Вот уже в третий раз Реутов присоединится к всероссийской акции, в рамках которой в эту субботу будут показаны три самых популярных фильма 2020 года, созданных при поддержке Фонда кино: спортивную мелодраму «Лёд-2», анимационный фильм «Иван Царевич и Серый волк-4» и приключенческую комедию «Холоп». Приглашаю наших жителей отметить День российского кино в парке «Фабричный пруд»», - сказал Каторов.

Как уточнили в пресс-службе главы Реутова, кинопоказы пройдут 29 августа в 20:00, 21:30 и 23:45, вход на все сеансы - бесплатный.

Всего в Московской области к акции «Ночь кино» присоединились 98 летних кинотеатров, кинопаркингов, площадок в парках и скверах. Кроме того, показы пройдут на 151 закрытой площадке – в кинотеатрах, домах культуры, досуговых центрах и библиотеках. Все кинопоказы пройдут с соблюдением рекомендованных Роспотребнадзором санитарно-эпидемиологических норм.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru