Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Стадион школы №10 в Реутове отремонтируют до конца лета

20.07.2023

В подмосковном Реутове до конца лета 2023 года обновят стадион школы №10 для занятий физической культурой и спортом, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Школьные стадионы в нашем городе являются наиболее доступными объектами спортивной инфраструктуры, находятся в шаговой доступности и во внеучебное время могут использоваться как самими школьниками, так и местными жителями. До конца лета в рамках программы губернатора «Открытый стадион» отремонтируем еще один стадион – в школе №10 мы уже приступили к ремонтным работам», - рассказал Каторов.

Он уточнил, что здесь полностью заменят покрытие футбольного поля и беговой дорожки, а также возведут волейбольную площадку и установят тренажеры.

В пресс-службе добавили, что благодаря проекту губернатора Московской области Андрея Воробьева «Открытый стадион» жители могут бесплатно заниматься физкультурой на школьных спортивных площадках с 6 утра и до 22 часов вечера. За последние несколько лет в Реутове было отремонтированы более семи спортивных площадок на территории школы.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru