Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Станислав Каторов поздравил компанию «4 Вида» с юбилеем

29.09.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов от имени губернатора Московской области поздравил с 20-летием компанию «4 Вида», занимающуюся изготовлением выставочных стендов, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Глава Реутова 28 сентября посетил ООО «4 Вида». Он встретился с генеральным директором и соучредителем компании Виктором Зарудным, ее сотрудниками и поздравил с 20-летним юбилеем со дня основания. Станислав Каторов передал руководителю поздравительный адрес губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

«Основная специализация компании – строительство стендов для выставок. ООО «4 Вида» является серьёзным конкурентом в индустрии дизайна и входит в топ-5 крупнейших среди выставочных компаний. Сейчас коллеги работают над организацией выставочного пространства на международном форуме «Россия» на ВДНХ», – приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Уточняется, что изначально компания была организована как небольшая дизайн-студия. Постепенное развитие привело к собственному производству в области выставочных технологий и выходу на международный рынок. Количество сотрудников достигло 65, в пиковую загрузку увеличивается до 150.

«Многолетняя история – это лучший показатель стабильности и надежности. Я убежден, что 20-летний юбилей откроет только новые возможности компании для продвижения вперед и очередных трудовых побед. Мы со своей стороны продолжим поддерживать организацию в реализации новых проектов», – отметил Каторов.

В пресс-службе добавили, что на своей промышленной территории компания сегодня возводит новое здание. Цель – расширение мощностей выставочного строительства и развитие еще одного стартап-проекта, который будет заниматься промышленным оборудованием.

Глава Реутова Станислав Каторов и руководство ООО «4 Вида» поддерживают конструктивный диалог. По просьбе сотрудников компании на прилегающей территории сделано освещение. После открытия стал востребованным надземный переход, который соединил в Реутове городские улицы Октября и Никольскую.

«Ранее наши сотрудники задавали вопросы, как обустроить прилегающую территорию. С помощью главы Реутова мы все эти вопросы решили. Необходимость в надземном переходе через железную дорогу была. У нас несколько человек живет в северной части. И сегодня, я знаю, маршрут их сократился на 20-30 минут. Всё сделано для того, чтобы люди могли работать», – поделился Виктор Зарудный.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru